Решите уравнение y:1,2=1 целая 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:09
    0
    У: 1,2=1 2/3

    у: 12/10=5/3

    у=5/3*12/10

    у=4/2=2
  2. 21 ноября, 08:23
    0
    У = 1 2/3*1,2

    у=5/3*12/10

    у = 60/30

    у=2