Решить уравнение:

-3 (2x+5) = 6 (3x-4)

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:36
    0
    -6x-15=18x-24 - 24x=-9 24x=9 x=9:24
  2. 27 июля, 15:49
    0
    -6x-15=18x-24

    -6x-18x=15-24

    -24x=-9

    x=0,375