не могу как (5,4-2 1/3) : 7 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:21
    0
    (5,4-21/3) : 72/3=

    1) сокращаем 21/3, получается 7

    2) 5,4-7=-0,1

    3) сокращаем 72/3 получается 24

    4) - 0,1:24=0,041 (6)

    Ответ: 0,041 (6)