Длина сторон квадрата равна 125 см. Вычисли периметр этого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:22
    0
    р = (АB+BC) * 2

    P = (125+125) * 2

    P=500
  2. 16 декабря, 18:56
    0
    125*4 или (125+125) * 2 или 125*2 + 125*2=500