Вычисли ответ вырази в метрах 4 м*5*8-1 м8 дм

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:09
    0
    4 м * 5 * 8-1 м 8 дм = 4 м * 40 - 1 м + 8/10 м = 159 м - 8/10 м = 158 целых 2/10 м
  2. 7 июня, 17:48
    0
    158m 2 дм Вроде так. Если надо мону в комментах решение дать