Найди значение вырожений a=18 и а+24 при а=20 а=38 а=42 и а=56.

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:13
    0
    1) 18+24=42

    2) 20+24=44

    3) 38+24=62

    4) 42+24=66

    5) 56+24=80