Найдите значение выражения 31,2-4xпри x=3,7

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:14
    0
    31.2-4•3.7=31.2-14,8=16.4
  2. 25 октября, 20:07
    0
    31,2-4*3,7=31,2-14,8=16,4