Выразите в кубических дециметрах 2 м 3 350 дм 3

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:39
    0
    2 м³3=2·1000=2000 дм³ (в 1 м - 10 дм, поэтому 1 м³=10·10·10 дм=1000 дм³)

    2 м³ 350 дм³=2350 дм³

    18000 см³=18000/1000=18 дм³

    210000 см³=210000/1000=210 дм³