Напишите сумму:

А) 256-16 и 3+14

Б) a+98+49

В) x+32 и y+13

Г) m-98 и y-24

Напишите разность:

А) 13+65 и 11+54

Б) a+86 и 91

В) 181+b и 195-x

Г) x-16 и y-24

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:11
    0
    Сумма:

    а) 256-16+3+14=257

    б) 50+98+49=197

    в) 30+32+7+13=82