Перимнтр квадрата равен 108 см наиди площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:10
    0
    P=а*4

    a = P:4

    108:4=27

    27*27=729cм2
  2. 28 марта, 15:53
    0
    108:4=27 это одна сторона

    потом 27*27=729 см2