390 : (4x + 3) = 26 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:05
    0
    390 : (4x + 3) = 26

    4x + 3 = 390 : 26

    4x = 15 - 3

    4x = 12

    x = 12 : 4

    x = 3