Помогите решить 2,48x+3,52x=1,26

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:46
    0
    2,48x+3,52x=1,26 6 х=1,26 Х=1,26/6 Х=0.21
  2. 8 июля, 11:15
    0
    2,48 х+3,52 х=1,26 6 х=1,26 х=1,26/6 х=0,21 2,48*0,21+3,52*0,21=1,26