Решыть уравнение х + (х+12 х) = 124

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:06
    0
    2 х+12=124

    2 х=124-12

    2 х=112

    х=112:2

    х=56

    проверка

    2*56+12=124

    112+12=124

    124=124