Решити уравнения (x+5,7) : 5,1=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:50
    0
    (x+5,7) : 5,1=2

    х+5,7=2*5,1

    х+5,7=10,2

    х=10,2-5,7

    х=4,5