Какое число будет р результатом следующих операций (-1) * (-2) * (- (-3))

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:46
    0
    Минус на минус дает + - 1*-2=2. 2 * - (-3) = 2*3=6
  2. 30 июня, 01:53
    0
    2 * (- (-3)) = 2*3=6 если нужно подробное разъяснение, то пишите