Найдите значение выражения (-4/5) - (-2/3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:00
    0
    (-4/5) - (-2/3) = - 4/5+2/3=-12/15+10/15=-2/15
  2. 23 декабря, 12:09
    0
    [ - 4/5]-[-2/3] = - - [4,5 - 2/3] = - [12/15 - 10/15 ] = - 2/15