Нахождение неизвестных слагаемых

Слагаемое

Слагаемое 5 4 2 5 7 3 8 5 8 9

Сумма 10 6 7 9 8 11 16 13 17 18

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:43
    0
    1) 10-5=5,

    2) 6-4=2,

    3) 7-2=5,

    4) 9-5=4,

    5) 8-7=1,

    6) 11-3=8,

    7) 16-8=8,

    8) 13-5=8,

    9) 17-8=9,

    10) 18-9=9.