Реши уравнение 7 умножить на x = 35

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:41
    0
    X=35/7 x=5 5 умножить 7=35
  2. 17 августа, 05:46
    0
    7*x=35

    x=35:7

    х=5

    Ответ: х=5