Реши уравнение 5 6/7-x=3 2/7; y+4 8/11=10 7/11

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:15
    0
    1. х = 2 4/7

    2. х = 5 8/11
  2. 29 апреля, 04:39
    0
    -х=3 2/7-5 6/7; у=10 7/11-4 8/11;

    у=117/11-52/11;

    -х=23/7-41/7; у=65/11=5 10/11.

    х=18/7=2 4/7.