Помогите решить несколько заданий. 1. Какое число меньше 34 на 15? Какое число надо вычесть из 46, чтобы получить 33?

2. Я задумал число, прибавил к нему 18 и получил 59. Какое число я задумал? Уменьши 88 на 19?

3. Увеличь 45 на 33. На сколько 30 меньше 59?

4. Валя и Саша работали на огороде. До обеда они вскопали 11 грядок, после обеда на 3 грядки меньше. Сколько грядок вскопали ребята за день.?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:15
    0
    1) 15 меньше 34! 46-33 = 13

    2) 59-18=41 ты задумал число 41

    88-19=69