Сократите дроби 32/50 55/66 100/120 2/1000

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:14
    0
    32/50=16/25

    55/66=5/6

    100/120=10/12=5/6

    2/1000=1/500
  2. 21 апреля, 08:00
    0
    32/50=16/25

    55/66=5/6

    100/120=20/24=5/6

    2/1000=1/500