Как решить уравнение х. 14 = 84

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:19
    0
    Х*14=84

    х=84:14

    х=6

    6*14=84

    84=84
  2. 20 февраля, 03:49
    0
    Х*14=84

    х=84:14

    х=6

    ответ: 6