1 число неизвестно второе больше первого на 34 сумма 2 чисел равна 82 Какова 1 число

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:44
    0
    Первое число 24, второе 58.

    82-34=48

    48/2=24 (первое число)
  2. 26 июля, 17:16
    0
    Х+34=82

    х=82-34

    х=48

    сумма 1 числа равна 48