У-6204=2098*3 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 13:48
    0
    У-6204=6294

    у=6294+6204

    у=12498
  2. 4 января, 14:09
    0
    У=6294+6204

    у=12498 ...