Помогите! Вычислите

0.001*385.4*10

1.01*734.5

(7.36+1.18) : 0.01

Решите уравнение

2.03 х-1.17+5.18 х=26.228

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:31
    0
    0.001*385.4*10 = 0,03854

    1.01*734.5 = 741,845

    (7.36+1.18) : 0.01 = 125,36

    Уравнение

    2.03 х-1.17+5.18 х=26.228

    2,03 х + 5,18 х = 26,228 + 1,17

    7,21 х = 27,398

    х = 27,398 : 7,21

    х = 3,8
  2. 25 июня, 00:41
    0
    2.03 х+5.18 х.=26.228+1.17 7.21 х=27.398 Х=27.398 / 7.21 Х=3.8 Проверка 2.03 х3.8-1.17+5.18 х3.8=26.228