Периметр треугольника12 см это на 12 см меньше, чем периметр квадрата. Какова длина стороны квадрата?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:45
    0
    1) 12+12=24 (см.) периметр квадрата

    2) 24 : 4 = 6 (см) длина стороны квадрата
  2. 12 июля, 06:02
    0
    Длинна стороны квадрата14