Как решить уравнение Икс умножить на 150 минус 275 равно 325

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:38
    0
    150*х-275=325

    150 х=325+275

    150 х=600

    х=600/150

    х=4

    проверка 150*4-275=600-275=325