Решить уравнение d^2*y/d*x^2+d*y/d*x-6*y=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:21
    0
    X^2 + 7 = (х + 7) ^2 х ^2 + 7 = х ^2 + 14 х + 49 х ^2 + 7 - х ^2 - 14 х - 49 = 0-14 х + 7 - 49 = 0-14 х - 42 = 014 х + 42 = 0 | : 14 х + 3 = 0 х = - 3