Решите уравнение

х * 3 = 375 - 120

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:18
    -1
    3x=375-120

    3x=255

    x=255/3

    x = 85
  2. 27 мая, 02:11
    +1
    X*3=255

    x=255/3

    x=85

    Ответ: 85.