Вычислите (3 и 8 + 5 и 12) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:38
    0
    (3,8 + 5,12) * 4 = 8,92*4 = 35,68
  2. 16 мая, 17:10
    0
    (3,8 + 5,12) * 4 = 35,68