Четверо рабочих одинаковой квалификации изготавливают 160 деталей за 8 часов. Сколько часов понадобится рабочим для изготовления заказа из 180 деталей при работе втроём

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 07:11
    0
    N1 * 4 * 8 = 160

    N1 = 5 det/chas

    180 = t * 3 * 5 = 15t

    t = 12 chasov
  2. 25 февраля, 07:42
    0
    9 часов все пиши

    180: (160:8) =