45-x=7 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:12
    0
    -x=7-45

    -x=-38

    x=38

    Ответ: 38
  2. 9 октября, 04:57
    0
    45-х=7

    -х=7-45

    х=45-7

    х=38