В спортзал купили 7 тренажеров: 6 велотренажеров по цене 11199 рублей и 1 беговую дорожку по цене 12999 руб. Сколько всего денег потратили на тренажеры?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:31
    0
    6*11199 + 12999=80193 рубля
  2. 26 апреля, 03:08
    0
    11199*6=67194 (р) 67199+12999=80193 (р) Отв: 80193 потратили на тренажеры.