Дробь 2/5 перевести в десятичную

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:44
    0
    2/5 : 10 = 25 и все Это легко
  2. 31 августа, 03:03
    0
    2/5=4/10=0,4

    Это легко)