Реши уравнения 876:х=500-62

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:20
    0
    876:x=438

    438x=876

    x=876/438

    x=2
  2. 3 февраля, 10:39
    0
    876/х=438

    х=876/438

    х=2