Помогите

(9. t+37) : 8=8

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:49
    0
    9t+37=8*8

    9t+37=64

    9t=64-37

    9t=27

    t=3
  2. 25 сентября, 00:23
    0
    9t+37=8*8

    9t=64-37

    9t=27; t=27:9; t=3