Поезд Ростов расписание 560 км со скоростью 70 км/ч Расстояни

е240 км - со скоростью 60 км/ч Сколько времени он был в пути

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:41
    0
    Нихрена не поняла, но вроде так по моим понятием:

    560/70=8 часов

    240/60=4 часа

    8+4=12 часов он был в пути ...