3 х-1/5=х+1/3 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:58
    0
    3x-x=1/3+1/5

    2x=8/12

    x=1/3
  2. 12 октября, 16:32
    0
    2 х=8/15

    х=8/15:2

    х=8/30