Найди значения выражения а*2, если а=0,1,2,3,4

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:03
    0
    0*2=0 1*2=2 3*2=6 4*2=8
  2. 16 февраля, 07:49
    0
    0*2=0,1*2=2,2*2=4,3*2=6,4*2=8