Стоимость путевки в дом отдыха 340.000 сумок. Сколько денег заплатит рабочий за две путевки, если если предприятие оплатить 30% стоимости путевок?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:32
    0
    340000-100%. X-30%. Решение: 1) 340000*30:100=102000 (за одну)

    2) 102000*2=204000 (за две)

    Ответ: 204000
  2. 24 февраля, 16:17
    0
    1) 340.000 * 2 = 680.000 () - за 2 путёвки

    2) 680.000 : 100 % = 6800 () - на 1 %

    3) 680 * 30 % = 204 000

    Ответ: 204 000 он заплатит