Стоимость путевки в дом отдыха 340000 сумов. Сколько денег заплатит рабочий за две путевки, если предприятия оплатит 30% стоимости путевок?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:06
    0
    340000*2=680000 сум-стоимость 2 х путевок

    680000:100*30=204000 сум-оплатит пред-е

    680000-204000=476000 сум-оплатит рабочий за две путевки

    Ответ: 476000 сум. оплатит рабочий за две путевки