Выполните действие:

(3/4-8/15) + 17/20

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:28
    0
    1) 3/4 - 8/15 = 18/60 - 12/60=6/60=1/10

    2) 1/10 + 17/20=3/20+17/20=20/20=1 целая