Длина прямоугольника 1 целая 4 двадцатых м а ширина на 3 двадцатых м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:14
    0
    1.4 / = 1.2. 3/20=0.15. Из этого 1.2-0.15=1.05 м ширина. Р = (1.2+1.05) * 2=2.25*2=4.5 м