Решить уравнение 2/3 - (7/9-a) = 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:44
    0
    2/3 - (7/9-a) = 1/3

    7/9-а=2/3-1/3

    7/9-а=1/3

    а=7/9-1/3

    а = 7-3

    9

    а=4/9