Произведение чисел 608 и 49 уменьшить на частное чисел 5661 и 37

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:19
    0
    1) 608*49 = 29792

    2) 5661:37 = 153

    3) 29792 - 153 = 29639
  2. 11 апреля, 12:23
    0
    608*49-5661:37 = 29792-153=29639; Ответ: 29639