Помогите решить 6:1/12

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:33
    0
    6:1/12=6*12/1=6*12=72
  2. 18 июня, 02:54
    0
    При делении дробь переворачивается, т. е.

    6:1/12=6*12/1=72