4,735:0,51+14,95:1,3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:58
    0
    4,735/0,51 = 9,28431372549 = 9,3 (если округлить)

    14,95/1,3 = 11,5

    9,3+11,5 = 20,8