19*48+19*52-86000: (42*26-43*16) =

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:38
    0
    =19 * (48+52) - 86000: (1092-688) = 1900-86000:420=1900-86000:404=

    возможно опечатка 42*26 - 43*16 скорее всего 43*26 и 43*16 или деление с остатком