Cos x = минус корень 2/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:05
    0
    cos x=√2/2 = 45 градусов=π/4

    x = arccos √ 2/2+2 πr, r∈ z

    x=±π/4+2 πr где r∈ z