Уравнение помогите решить 53 + (х+12) = 74

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:53
    0
    53 + (x+12) = 74

    x+12=74-53

    x+12=21

    x=21-12

    x=9
  2. 18 октября, 03:16
    0
    53 + (х+12) = 74

    53+х+12=74

    х=74-53-12

    х=9